♥ Чародейки Witch ♥

Объявление

Увжаемый гость! Мы убедительно просим тебя зарегистрироваться и играть с нами! Ведь если нас больше, то нам веселее! Добро Пожаловать!

Новости: Наш сайт становится Witch!!! Ура!
Внимание Гости и Новички!!! Все не отмеченные роли у нас остаются свободными! Наша кнопочка(баннер): Пока что кнопочки нет, но я над этим работаю.
Полезные ссылочки о Witch: https://www.disney.ru/Publishing/Witchmagazine/ Вилл Вандом(энергия), Ирма Лэр(вода), Тарани Кук(огонь), Корнелия Хейл(земля), Хай Лин(воздух).
Конкурсы:"Самый лучший анекдот"(конкурс открыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Чародейки Witch ♥ » Магазины » "Косметика"


"Косметика"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Туть продается косметика!)))
Блеск для губ-2 блёстки
Помада-3 блёстки
Тени для век-3 блёстки
Тушь-2 блёстки
Маска для лица-2 блёстки
Пудра-2 блёстки
Парфюмерия в асс.-все по 4 блёстки
Крем для рук-2 блёстки
Крем для лица-2 блёстки
Крем для ног-2 блёстки
Гель для душа-3 блёстки
Крем после душа "Miss Milkie"-3 блёстки
Шампунь-3 блёстки

0

2

Ледяная Айси написал(а):

я буду блеск и тени

минутку! щас все будет.

0

3

Дарси из тьмы написал(а):

Крем после душа "Miss Milkie"-3 блёстки

Вот! Совкусом сахарной ваты  :D

0

4

А где можно не очень дорого купить хороший набор теней?

0

5

Milli написал(а):

А где можно не очень дорого купить хороший набор теней?

Я покупаю декоративную косметику в интернет магазине "Lorina", там также  приобрела очень классный набор теней https://lorina.com.ua/glaza/teni-dlya-vek/ Когда ищешь косметику, важным является не только внешний вид продукции, но и ее качество и текстура. Все, что я заказывала  на данном сайте, полностью соответствует этим критериям. Тени легко наносятся, хорошо держатся в течение дня, и придают глазам выразительность. Очень довольна своим выбором!
https://lorina.com.ua/image/cache/catalog/tovar6/mat%2Batlas/02---%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-700x700.jpg

0

6

При выборе декоративной косметики обратите внимание на оттенок, который соответствует вашему типу кожи. Проверьте состав продукта, чтобы убедиться, что он безопасен для вашей кожи. Также оцените упаковку и дизайн продукции, которые могут вас привлечь. Не забывайте о бренде, исследуйте отзывы других покупателей и обращайтесь к сертификациям продукции, чтобы удостовериться в ее качестве.

0

7

Девочки, а где Вы покупаете хорошую уходовую косметику для лица?

0

8

NataLi написал(а):

Девочки, а где Вы покупаете хорошую уходовую косметику для лица?

Мне по ассортименту и качеству косметики нравится интернет-магазин косметики Froomo в Украине. Для кожи любого типа здесь можно подобрать эффективные уходовые средства. Для решения разных дерматологических проблем, а также просто для ежедневного ухода здесь продаются косметические средства от лучших производителей. Цены здесь приемлемые и часто есть выгодные скидки.

0


Вы здесь » ♥ Чародейки Witch ♥ » Магазины » "Косметика"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно